Вебинар от Pulsar Venture Capital: «Как стартапу выйти на глобальный рынок и привлечь инвестиции»

14 марта 2016 г., понедельник

15 марта в 13.00 (мск) Павел Королев (генеральный директор Pulsar Venture Capital, эксперт в вопросах международных инвестиций и венчурного капитала) и Сергей Митрофанов (управляющий партнер Pulsar Venture Capital и эксперт в области маркетинга и стартап-брендинга) проведут в прямом эфире вебинар на тему «Как стартапу выйти на глобальный рынок, привлечь инвестиции, стратегические партнерства”. В вебинаре спикеры расскажут о существующих сложностях и возможностях выхода стартапа на международный рынок и привлечения инвестиций, а также как стать участником акселерационной программы (http://accelerator.pulsar.vc), финалисты которой будут претендовать на международные инвестиции до 1 млн. Евро. В конце трансляции спикеры уделят отдельное время ответам на вопросы слушателей.

Вы создали технологию или некий продукт и думаете о рынке сбыта или даже о направлениях серийного производства. Конечно, первая идея — вывести продукт в России, а затем уже выходить на весь мир. А может быть, вы уже готовы выйти за границы страны и показать всем свой продукт, но не знаете с чего начать. Участники вебинара узнают, как попасть на международную арену стартапу из России, как ему найти поддержку и какие перспективы могут открыться перед предпринимателями на рынках ЕС и США.

Особое внимание будет уделено международной программе акселерации, заявки на участие в которой принимаются до 3 апреля. 50 наиболее интересных стартапов, заявившихся на программу, будут представлены в экспозиции XVI Российской и XI Казанской венчурной ярмарки. Участники акселерации будут работать с экспертами и инвесторами в Казани, Москве, Дублине (Ирландия) и Кремниевой Долине (США) в течение нескольких месяцев.  Стартапы-участники получат инвестиции до 8 000 000 рублей от организаторов и возможность привлечь до 1 000 000 евро от глобальных партнеров акселератора.
 
Зарегистрироваться для участия в вебинаре вы можете здесь.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International