Pulsar Venture Capital исполнилось 7 лет

17 февраля 2016 г., среда

Коллектив Инвестиционно-венчурного фонда РТ поздравляет своих коллег с днём основания, желает успешной реализации и высоких результатов в текущих и будущих проектах, сотрудничества с перспективными стартапами.

Компания Pulsar Venture Capital создана в 2009 году в целях оказания республиканским высокотехнологичным инновационным компаниям консалтингового сопровождения реализации инвестиционных проектов.

Сегодня Pulsar Venture Capital – центр компетенций и бизнес-акселератор, создающий условия для реализации инновационных проектов, развивающий наукоемкие, технологические компании. Команда и эксперты Pulsar целиком и полностью отдаются работе с проектами, используя свой опыт и знания для развития и успешного роста технологических бизнесов, в равной степени для достижения экономического результата и формирования сильной современной команды.

Компания несколько лет занимается подготовкой и проведением акселерационных программ для стартапов и является одним из сильнейших акселераторов России.

В 2016 году Pulsar приступил к реализации нового амбициозного проекта – международной акселерационной программы, организованной совместно с Инвестиционно-венчурным фондом Республики Татарстан, NDRC, РВК, Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно технической сфере, Enterprise Ireland, а также рядом ведущих венчурных фондов России, Европы, США и Азии.

Учредителем компании Pulsar Venture Capital  является Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан.

Пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International