Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов: "Интеллект и инфраструктура, созданная для развития инноваций, позволяют Татарстану быть конкурентным"

16 декабря 2009 г., среда
Победителей республиканского конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и конкурса «Идея-1000» - это наше будущее, и их идеи должны быть востребованы и реализованы, заявил Премьер-министр РТ.

Он также сообщил, что в 2010 году всероссийский молодежный форум «Селигер» будет посвящен инновациям. Мы у себя в Татарстане тоже проведем форум, посвященный этой теме, сказал Рустам Минниханов.

На церемонии награждения глава Правительства Татарстана вручил кубки Инвестиционно-венчурного фонда РТ и премии в 50 тыс. руб. победителям конкурса в номинации «Перспектива».

Напомним, что всего в республиканском конкурсе «50 лучших